Люди у меня проблема с веб-камерой!

Люди у меня проблема с веб-камерой!У меня проблема:я купила камеру,установила драйвер и подключила юсб-разъём,но когда я включаю компьютер мне пишут что неогбходим файл GUCI_AVS.sys и просит ввести путь к файлу,а я не знаю что это такое!!!!(Веб камеру пока неопробовала)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемая Алёна, этот файл драйвер для вашей веб камеры. Там где просит ввести путь к файлу, указывали диск с драйверами? ( я понимаю, что вы их установили, но раз просит, зачем ему отказывать) и загляните здесь он должен лежать C:WINDOWSsystem32DRIVERSGUCI_AVS.sys