А в чем дело?
А в чем дело?всегда скачивали с Video Saver с You Tube без проблем. А теперь не идет никак! Один раз выплыло - "если не получается скачать, зайдите сюда ..." и адрес. Зашлепали - все скачалось! Супер! Как в лучшие времена! НО!!! теперь снова что-либо скачать не получается. И надпись эта загадочная тож больше не выплывает.
В чем фокус? И че делать?
ВСЕМ!!! спасибо за ответ!!!
Но, прошу, ответьте те КТО истину ЗНАЕТ!
благодарю!!!
В чем фокус? И че делать?
ВСЕМ!!! спасибо за ответ!!!
благодарю!!!
Ответ(ы) на вопрос:
советую скачивать с ru.savefrom.net Там сверху нажми Аудио/Видео и выбери YouTube