А в чем отличия мобильной винды от андройда? Что лучше? И где на последнего проги брать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чём отличие запорожца от Оки? Windows mobile отлаженней и функциональнее, Android теоретически лучше, но в два раза дороже и приложений для него меньше пальцев на руке.
Гость
андроид сделаный на ядре линукса, функциональней винда, удобней андроид
Гость
андроид это мобильный линукс...