Как перепрошить 5800 на туже самую версию?
Как перепрошить 5800 на туже самую версию?видно у мя прошивка слетела не работают 3 кнопки, зелёная вызова и 2 сенсорные((( помогите
Ответ(ы) на вопрос:
установи с диска программу Nokia PC Suite в ней есть вкладка "Обновление ПО"
*#0000# потом нажать настройки проверить обновления ПО и потом будет предложения обновки там нажать на нужное и все
Прошить-то можно, только хлопотно это. Надо шить через JAF . http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46248 смотри, с продукт-кодами не ошибись. Да и вобще, почитай все. Убить смарт недолго.