А в чем ваша "изюминка" вы догадываетесь...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:)))) изюминка.... Слово.. . ласковое, маленькое, вертлявое, исключительное, неожиданное, вкусное, доброе слово.. . наверно.. . так и наша уникальность для людей.. . в ощущениях.. . что-то.. . особенное, своё в каждом! но это может быть и ...даже Улыбка ! :)))) мне кажется ...это то, что нравится другим в нас! я догадываюсь в чем моя.. . изюминка ! ;)
Гость
И догадываюсь и знаю, но вам не скажу
Гость
есть предположения....; -)
Гость
Не догадываюсь.. . Не хочу догадываться - вот и не догадываюсь...
Гость
Умение выслушать человека!)
Гость
Искать изюминки в себе - занятие для нарциссов. А в другом человеке изюм обычно есть, и что интересно, каждый из знающих его видит только те из изюминок, которые импонируют лично ему.
Гость
в гипофизе =)
Гость
А есть такое вот ощущение, что будучи названной, она перестанет ею быть!)) ) Потому как господин Филиппов, владелец булочной в Петербурге в начале века прошлого, поступлю-знаменитый случай с булочкой, в которой важная дама нашла таракана, а он спокойно проглотил его со словами-Это была изюминка, мадам!)))
Гость
В том, что её - нет. . как у всех ...)
Гость
неповторима, сумасшедшая, классная, короче не такая. . как все!))))))))))))))))))))
Гость
во всём!!!