Прекрасно в нас только то (помимо земных функций в стаде), что мы можем восприять в творениях гениев ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сами творить не пробовали ? ) Прекрасна в нас не только, возможность воспринять гениальное творение, но и творить самим. Уровень творения может быть разным, но процесс - прекрасен по сути своей. . ))
Гость
Прекрасно в нас ВСЕ. Надо просто дорости в своем внутреннем развитии, чтобы это понимать.
Гость
Больше не... запевать... великие творения гениев. А то они там все перевернутся...
Гость
вот сам понял что спросил?)) вот лично во мне все прекрасно. аж сама с себя фигею