А в цифрограде нормальные телефоны или с брачком?
А в цифрограде нормальные телефоны или с брачком?Хотела пойти купить там айфон, друзья отговорили. скидывая на то что там телефоны не хорошие.
Это правда или нет??))))
Ответ(ы) на вопрос:
я была приятно удивлена, когда узнала, что тот телефон, который я собираюсь купить там на тысячу дешевле чем во всех остальных. А про качество я только сейчас задумалась...
Сеть салонов связи и персональной электроники «Цифроград» объявила себя банкротом и подала соответствующий иск в арбитражный суд Москвы.
нормальные
да)