Я в детстве видел вишневого кота. Что это значит? Может это знак? Были ли такие случаи?
Ответ(ы) на вопрос:
То не знак. А вполне нормальное явление. Дети часто видят все в другом цвете и по-другому. У многих свое еще не совсем земное зрение и восприятие. Чаще видят взаимопроникающие и параллельные миры. Потом это внутреннее зрение притупляется земными впечатлениями
А у меня тут ходит персиковый кот. Знаков пока не подает
Его кто то предварительно покрасил! Мой муж на работе развлекался и они белого кота цветными фломастерами разрисовали, получился цветной кот!
А жили не рядом с заводом по производству барбитуратов?:)
может его покрасили, или он объелся вишневого варенья))
А чай с чем пили в детстве?:)
Что за вишнёвый кот? Нет не видел.