А то ты не знаешь! Мы и за пределами категории поспеваем!
Гость
Обязательно
Гость
помогают в больницах. Тут развивают и помогают понять.
Гость
Помогают... зависит от того что Вы имеете ввиду под "все плохо" ...так не бывает, просто одно плохо тянет за собой другое. Допустим, неурядицы в личной жизни, отражаются на Вашем отношение к работе, отсюда выплывает второе плохо... работа... дальше непонимание друзей ...знакомых... потому что от первой причины Вы к ним безразличны, срываться собираетесь.. . Дальше вы собираете только негативные события в жизни, мелочи, но негативные... простудилась... опоздала на автобус... потеряла 100 рублей ...и. т. д Посмотрите на свою жизнь с другой стороны, найдите хорошее... ребенок ...подруга ...общение здесь... шоколадка ...это все присутствует, но Вы это не видите ...а причина первое "плохо". Вы сильная и справитесь... нужно просто собраться сокол тоже не всегда машет крыльями иногда он просто парит и созерцает. у Вас сейчас период парения ...свободного полета... созерцайте и стройте планы на будущее.... Удачи Вам с большой буквы ... не отметайте мой ответ сразу в нем есть рациональное зерно... .
Гость
нет конечно, во-первых тут никто никому ничего не обязан, а во-вторых спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
Иногда помогают. Но гораздо чаще - или как
Гость
а тебе кто-то что-то должен?