Я в группе одна девушка
Я в группе одна девушкаЗащищаю диплом в мужском коллективе! Специальность сложная но интересная, съезжаемся в третий раз,(и в последний) отношения с коллективом хорошие, но морально мне трудно. Поддержите советом)))
Ответ(ы) на вопрос:
когда однополый коллектив - это всегда перегиб и противоположному полу быть единственным в коллективе всегда трудновато (по себе знаю) , но были бы люди хорошие - остальное сгладится успешно Вам защититься
Везёт тебе!! ! Радуйся! Быть в чисто женском коллетиве - вот это точно АД! Учиталась в педагогическом, знаю. Не советую!
Я вот учился когда был еджинственным парнем в группе, так что прекрасно понимаю Вас. тут ничё не посоветуешь - просто надо чувствовать себя спокойнее и спокойно учиться
Не очень понятны ваши трудности, вы же не в казарме с ними живете и не в бане париться приехали...
Чего ж тут трудного? Главное, не забывай среди них, что ты девушка. Типа, "постерегите мужики мое пиво, я поссать сбегаю". Держи дистанцию, не отдавай никому предпочтения. Ровная дружелюбность - лучшая линия поведения.
будь сома собой ты же столько времени уже продержалась осталось фигня дальше большая жизнь думай о ней
И я была тоже в группе одна девушка. Было прикольно. Очень веселая и дружная группа была и я что-то вроде счастливого талисмана)) ) Но после окончания учебы на встречу не поеду.. . Как-то неловко будет) Пусть гуляют чисто мужской компанией)
у нас на работе аналогичная ситуация, одна секретарша девушка, остальные мужчины, но не может себе парня найти, столько же внимания со всех сторон! на самом деле я думаю это большая проблема для девушки!
А я в группе один парень, и я доволен)))
Счастье-то наверно привалило?
Ну не знаю-не знаю - я был бы рад быть единственным парнем в группе из одних девушек!!!
Радуйся, милая, когда девушек много, вот тогда плохо....
я так и не поняла.... ты хвалишься или жалишься???))))
Наоборот тебе хорошо, так и объясни, что их слишком много, а ты одна.
Быть одной девушкой в мужском коллективе - это же замечательно! :) Тем более вы знакомы и отношения хорошие!
а чем трудно? у нас так же была девушка, жила как в меде.. . куча внимания )))
радуйтесь!!!