А в играх сильно или не сильно отличается оперативная память DDR и DDR2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заметно на гибридных материнках! сначала ставим ддр1 и проходим игру, потом ддр2 и видим разницу!
Гость
Если установлено более 2 ГБ, то разницы почти не видно. НО все равно лучше 4 ГБ DDR2 чем 2ГБ DDR3. Как у меня.
Гость
Да не оч заметно если у тебя ддр1 к примеру и 3 гига памяти то ты и незаметишь разницы.
Гость
Конечно отличается, по скорости частоте и др. параметрам. Тем более DDR уже устаревший вариант, DDR-2 он сейчас у большинства, DDR-3 более мощный и современный вариант. P.S особенно видно на играх.