А в игре хайф лайф 2 есть одиночная игра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте steam up там все игры уже есть
Гость
дык любой шутер изначально одиночный (кроме может Контры...) , а халфа 2 со своим геморойным стимом - тем более...
Гость
канешно есть!!!! очень интересная!!!! я даже больше скажу их уже не сколько аддонов вышло к ней
Гость
Есть, недавно пробежал.
Гость
Да в half-life 2 она присутствует.... а вот на счет мультиплеера, я не уверен.
Гость
вообще игра заточена на сингл, то бишь на одного человека. мультиплеер через стим, поэтому обладатели пиратских копий могут играть только одиночку.