Дайте плис ссылку на гайд по прокачке Психика , или русик интерфейса для пви клиента в Perfect world

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русификатора для пви клиента нет и не будет по причине того, что есть полностью русифицированная версия ПВ у нас в России, но играть можно только на наших сервах, что в последнее время стало затруднительным.. .Вес сводят к вложению реала в игру, сервы забиты.. .Многие уходят на пви, сам щас качаю клиент ихний =) А насчет гайда, советую поискать на их оф форуме в разделе гайдов по классам персов. Но там все по-английски, потому понять можно не много =( http://pwi-forum.perfectworld.com/forumdisplay.php?f=212