А в каком месте ?

А в каком месте ?Вы красивы ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех без исключения!!!! Я ого-го какая!!!!
Гость
Я просто ужасна (правда, когда ору, а так ничё)
Гость
красота - субъективное чувство, вкусы различные ))) можно ошибаться, кто проверит.. ? интересы, , я сегодня зажат, не свободен, по сему мне сложно определится.
Гость
В отражении родных и чужих глаз!)) ) И во всех местах, где эти глаза встречаются!)))
Гость
в глазах влюбленного мужчины=)))
Гость
на балу ничего так, не страшно смотреть, в ванной с шампанским неплохо выгляжу) и, как ни странно у "мартена"-нравится мне готовить, правда не часто....
Гость
В общем впечатлении, вероятно...
Гость
глаза - зеркало души. ну и фигура. . и стать! - грех Бога гневить.
Гость
Во всех местах!!!! =0)