А в католики податься не хотите, господа-православные? У них Чистилище есть!
Ответ(ы) на вопрос:
Из одного заблуждения-да в другое!
когда дрочилище соорудят тогда подумаем
Да и у нас по молитвам возможно избавление особенно в Духов день
А вы с какой целью интересуетесь?
У православных мытарства у католиков чистилище то же самое фанатики есть фанатики
Раз. Наступил твой смертный час. Два. С плеч слетает голова. Три. В глаза смерти посмотри. Четыре. Капли крови на секире. Пять - голову снять. Шесть - на кол сесть. Семь - раскатать на колесе. Восемь - привязать к верхушкам сосен. Девять - сжечь и прах развеять Десять - на суку повесить.
А мы лёгких путей не ищем.
Попробуйте Персен, тоже помогает...