А в Любви бывают занудными и доставучими?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек любит тебя по-настоящему, всей душой, он не будет замечать всего этого. И даже наоборот, занудство будет нравиться, доставучесть будет приводить в восторг, и все недостатки будут казаться милыми и очаровательными.)))
Гость
А в любви бывают всякие) ) Люди-то разные влюбляются- и зануды, и пьяницы, и бандиты, и поэты)
Гость
когда человек влюблен он прибывает в особом состоянии. не зря же есть мнение. Что от любви глупеют. Становятся безвольными. Что из влюбленных вьют веревки. ЧТО влюбленна как кошка. НУ и классика нам это доказала не раз.
Гость
оО воспоминания... первый парень, которому ли ж бы покрасоваться с девушкой... а мне он и не нравился, вот что значит-жалость, походить с жалости шесть дней, ударившись на два дня в романтику, послушать его одни и те же шутки, поцеловаться и ХВАТИТ... такого занудства и поджиданий у столовой, ходьбы за ручку, ноль романтики... его одержимость новой электро гитарой- это хватило, что так намучиться за 6 дней) хотя прятаться в кустах весело было))
Гость
Когда любовь односторонняя.... всегда так
Гость
когда выражение любви начинает надоедать..
Гость
Любит и конючит: "ну, дай поцелую, ну, дай поцелую! ")))))))))))
Гость
В глазах тех, кто не любит. тот. кто любит))))))))))
Гость
бывают- бывают. некоторые так любят, всю жизнь, но странною любовью..
Гость
Да. Когда тебя отправили куда подальше, а ты этого понимать не хочешь, например.