О чем надо помнить наслаждаясь мгновением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем? нужно просто наслаждаться)
Гость
:))))))забыть о памяти.... НАСЛАЖДАТЬСЯ ...
Гость
О последствиях.
Гость
что время не повернёшь вспять...
Гость
** не думай о секундах свысока... ***
Гость
Помнить о том, что мгновение может стать вечностью.
Гость
о том как его продлить)
Гость
Нужно спешить жить. Именно спешить. Неизвестно, сколько там, сверху, нам отмерили времени. Жить здесь и сейчас, не размениваясь по мелочам. Брать от жизни всё. Наслаждаться каждым мгновением. Каждым. И любить. Любить. Любить сколько есть мочи. Отдавать всю себя и не ждать ничего взамен. Безвозмездно дарить всю бурю эмоций. И чувствовать. Чувствовать каждой клеточкой тела, вдыхать этот воздух полными лёгкими. Ароматы улиц, бесконечного моря цветов, запах близких людей. И помнить. Помнить его всегда. Больше улыбаться и ни о чём никогда не жалеть. Никогда. Всё к лучшему! Правда. Быть собой. Не играть роли. Быть счастливым просто. Просто от того, что ты есть. Что ты есть. Ты живёшь! И это действительно чудесно и необъяснимо. Не рубить с плеча. Гореть. Гореть яркой искоркой и не гаснуть. Никогда. Никогда!.
Гость
Остановись, мгновенье, ты прекрасно
Гость
О том, что сегодня 22 июня! Если Вы помните, конечно, что это за день! Началась Великая Отечественная Война! И Вы наслаждаетесь моментом, потому-что, миллионы парней и девушек полегли в землю, для Вашего мгновения! Вам не противно?
Гость
Всем.
Гость
что завтра на работу
Гость
о возможности залететь....
Гость
О чайнике со свистком.
Гость
наслаждайся сейчас, ибо завтра этого может не повториться!)
Гость
Наслаждаясь... нужно забыть обо всем...
Гость
о здоровье
Гость
О его неповторимости...:)))
Гость
О наслаждении...
Гость
именно об этом мгновении
Гость
вот только наслаждаясь - не надо думать, впитывайте. пока можно..
Гость
о том что оно никогда не вернется