Как Вы себя поведете в совершенно незнакомой обстановке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осторожно...
Гость
приспосабливаться буду...
Гость
наблюдательно -осмотрительно - выжидательно)
Гость
Изучу территорию, намечу пути отступления (на всякий случай) , а уж потом пойду знакомиться с населением...
Гость
Например, в аду попрошу не жарить меня на ореховом масле.. . Аллергия у меня на него.
Гость
Как всегда. Для меня не бывает-незнакомой обстановки. Все друзья-товарищи и незнакомая обстановка-всего лишь мгновение.
Гость
незнакомо.
Гость
сначало наблюдаю, а затем в бой!;)
Гость
как обычно - мало говорить, много смотреть, действовать по-обстоятельствам..
Гость
Например где? В окопе, или на приеме в английском посольстве? Странно предположить, что в обоих ситуациях я поведу себя одинаково.
Гость
естественно