Если бы вы говорили всем,что вы о них думаете,вы бы остались в одиночестве?=gt;
Если бы вы говорили всем,что вы о них думаете,вы бы остались в одиночестве?=>
часто скрываете свои настоящие эмоции,и по каким причинам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не осталась бы:)) Есть люди, которые всегда слышат от меня правду и только правду:))) Вроде ещё пока не собирались сбегать. Иногда, конечно, приходиться сдерживаться, дабы не создавать конфликтов. Но по сути, я прямой человек.
Гость
Насчет психушки-не знаю. Но в изоляции-точно.
Гость
Я вообщето всегда говорю близким, что думаю о них-правда коректно и щадяще.
Гость
в некотором роде, говорить то, что я думаю - мой насущный хлеб, как и у многих консультантов; эмоции - это мое личное дело и я их особо не демонстрирую, воспитывали с детства сдержанность
Гость
эмоции это не слова... стараюсь промолчать если раздражена правду лучше говорить в спокойствие если это надо я в одиночестве, но не поэтому
Гость
Я и сегодня говорю всегда то, что думаю. И по-другому жить не собираюсь. Я могу себе это позволить. А друзьями меня Бог не обидел.
Гость
часто.. иначе из психушки не выйдешь никогда...
Гость
нет, я люблю своих ближних
Гость
полюбому, но что за глупый вопрос разве кто-то говорит всем что о них думает ???)))хи-хи