Если человек возвращется после того как сказал"прощай"?принять ли его иль не стоит?уходя-уходи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под зад ему
Гость
Пусть уходит! Если ушел однажды - уйдёт и во второй раз не задумываясь! Предал один раз- предаст и во второй!
Гость
Если это повторяется больше двух раз - надо прощаться. Кто-то должен быть сильнее
Гость
нечего не ГЛУПО если есть чувства и если человек дорог тебе сама знаешь что сказать
Гость
я бы приняла, потому что если возвращается значит не всё сожжено...
Гость
Сердце слушай а не приговорки.
Гость
поезд улетел так что прощяй сказав привет это ГЛУПО
Гость
Ему следует дать шанс.
Гость
велик и богат русский язык ...прощай от слова прости. уходя он (она) говорит прощай! ) вот и прощай
Гость
В жизни бывают разные ситуации. Но возвращаться - плохая примета