Как быть ,если человека трудно забыть?а он вновь и вновь возвращается!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте больше не прощаться навсегда...
Гость
Если действительно хочешь забыть - приложи все усилия к тому, чтоб он не вернулся (накричи, обидь, обзови и т. д.) . Тогда он не вернется, а у тебя будет возможность начать новую жизнь. Пока не отпустишь прошлое сама, никогда не сможешь начать новых отношений и новую жизнь. Екатерина, вперёд, и не оглядывайся назад!
Гость
Не жуйте сопли и не будьте прилипалой. Вокруг много достойных людей. Не растрачивайтесь впустую. Забыть невозможно, если человек нравиться сильно. Но если он вас использует только когда ему захочется - это унизительно.
Гость
мммммм ну можно просто не вспоминать его хотя скорее всего легче будет бобыть с этим человек а там как нибудь и забыть не захочеться