А в монастырь на неделю пустят? Что нужно для этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Принимаешь решение, не откладывая. 2. Едешь, встречают-спрашивают: молиться или трудиться. (есть монахи, есть насельники, есть трудники, есть молитвенники. ) Отвечаешь. 3. Живешь там бесплатно, ешь то, что дадут, послушаешься, все расскажут. 4. Уезжаешь, готовься к искушениям в Миру, поэтому набирайся там духовного опыта и духовной силы. 5.Надо туда не на экскурсию ехать, а со смыслом. Своим. Слушай душу. Удачи тебе!
Гость
Паспорт при себе иметь.
Гость
Пустят. Но выдержишь ли ты монастырский режим? Там и молиться надо, и работать. Монастырская жизнь лёгкой только снаружи кажется. Там надо проявить себя так, как в миру ты никогда и не мыслила.
Гость
матрац и зубную щётку
Гость
конечно возьмут - всё бесплатно (нет денег за жильё - с попом возможен расчёт отработкой ) туда все -бродяги, бомжы, уголовники, психо-нездоровые там так и оказались . Моностырь знаю - Дивеевский -Расположен в селе Дивеево Нижегородской области-500 монашек !!-целый город- там всё как на конвеере !!
Гость
..пустят. . нужна вера, чтобы Бога познать в своей душе....
Гость
Нужно дать бабла тыщ 10,пустят на пару недель, но еще надо и отрабатывать. Это хороший экстрим туризм
Гость
смирение и послушание
Гость
Есть масса вариантов. На недельку, до второго Я уеду в Комарово Поглядеть отвыкшим глазом На балтийскую волну И на море буду разом Кораблем и водолазом Сам себя найду в пучине Если часом затону На недельку, до второго Я уеду в Комарово Сам себя найду в пучине Если часом затону На недельку, до второго Я уеду в Комарово Где качается на дюнах Шереметьевский баркас И у вас в карельских скалах На общественных началах Если только захотите Будет личный водолаз На недельку, до второго Я уеду в Комарово И у вас в карельских скалах Будет личный водолаз На недельку, до второго Я уеду в Комарово На воскресной электричке К вам на краешек земли Водолазы ищут клады Только кладов мне не надо Я за то, чтоб в синем море Не тонули корабли
Гость
Трудником пустят, поработать. Что нужно? Юбку, платок, одежду переодеться, документ, средства личной гигиены. Там на месте благословение у батюшки спросите.
Гость
Силы там работы много приезжаешь и говоришь что приехала на неделю и хотела бы чем нибудь помочь! Вот и весь секрет!
Гость
спальный мешок и мыльно-рыльные принадлжености....
Гость
Цена договорная.
Гость
Ну смотря в какой. Если в мужской, то могут и не выпустить.
Гость
Из дома выгнали? эх... молодежь...