А в обсолютной пустоте холодно или жарко? а если не то и не другое, то что? а если есть ЭТО то гдеже пустота если есть ?
Ответ(ы) на вопрос:
жарко-холодно обуславливается воздействием на тело материи - контактом с движущимися частицами, или поглащением энергии электромагнитных волн. В абсолютной пустоте всего этого нет, значит там 0 по Кельвину, или - 273,15 по Цельсию.
пустота-ничего, это полная противоположность Всего. Например это ничего, определяет наличие чего-то. Можно ли пощетать наличие света? А наличие тьмы? ? Можно ли пощитать наличие тепла? Если счет вести по F. тоесть от абсолютного ноля. Получается это ничего, определяет наличие тепла и т. д. Тоесть Всего... . Ну и конечно чтобы определить пустоту-ничего я думаю нужно Все ...Тоесть пустота пустоты это Всё...)))))) Еслиб не Философия, Непознанное ...я бы такое не написал ))))))))))
Если абсолютная пустота существует, т. е. есть, значит это не абсолютная пустота.
там не холодно и не жарко, ни темно ни светло, наверное, там НИКАК.