На что вы больше полагаетесь, на Бога, либо деньги ..?
Ответ(ы) на вопрос:
на себя.
В большей степени на свой разум, в меньшей - на благоприятное стечение обстоятельств.
на Бога надейся. а сам не плошай
Бог и деньги это параллельные ценности. Бог - духовное, деньги - материальное.
знаете, Владимир, я, может, немного абстрактно отвечу. Но лучше полагаться на себя. Я и в Бога верю, и не горланю, что деньги - это зло. Надежда на себя - это вера в Бога+умение раздобыть и с умом потратить деньги. По крайней мере, я так считаю
богу и деньгам служат разные люди, но с одинаковым фанатизмом.
На себя. Хотя и бога не забываю.