Хорошо, теперь такое изречение :)))) Вопрос всё тот же : как понимаете, к чему призывает автор?
Хорошо, теперь такое изречение :)))) Вопрос всё тот же : как понимаете, к чему призывает автор?"Любовь – забавная вещь для описания. Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней. Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко".
Ответ(ы) на вопрос:
автор призывает не кричать о своей любви на каждом перекрёстке, когда чел говорит о своей любви, аромат любви выходит из него. . но когда он не открывает своё сердце всем, его сердце насыщается любовью, невысказанными чувствами. . и его распирает блаженством. . и тогда все люди видят, что он/она сильно любит. . это будет видно без слов. . потому что его/её любовь стала очень сильной...
Любовь не удержишь насильно. . Любовь - это ласка, забота, понимание, обоюдное чувство..
ЗАБАВНЫЙ автор....
Вообщем, любовь прекрасна и беззаботна только в кино или в женских романах. на самом деле, чтобы сделать ее таковой, нужно приложить не мало сил и стараний, чтобы удержать ее, а главное - ума, чтобы удержать не так, как "мыло в ванной"...
Чушь абсолютная, сравнение не адекватное, но если он так чувствует, имеет на то право
Автор призывает чаще пользоваться мылом :)
мне кажется, он ни к чему не призывает
наверно то что не надо никого душить своей любовью