Как позволить чему-то счастливому и новому войти в твою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала выйти из старого ненужного, то что мешает и не нравится. Верить и с Верой придет новое. Удачи!
Гость
Просто быть собой и жить, не зацикливаясь на счастье. Оно само придёт.
Гость
Не воздвигать стену, между собой и счастлимым-новым!
Гость
Поменять мысли, как перейти на другой сайт.
Гость
Найти себя! И войти в жизнь !
Гость
Позитивно мыслить и верить в чудеса.
Гость
ощутить пустоту
Гость
Единственный человек, который может сделать тебя счастливой – это ты сама. Никакие внешние обстоятельства не могут ни подарить, ни отнять у тебя это состояние. Возможно, ты полагаешь, что сможешь быть счастливой, лишь когда встретишь своего суженого, родишь ребенка или найдешь новую работу. И тем самым.. . не разрешаешь себе быть счастливой прямо сейчас, вот в эту самую минуту. Проанализи-руй, от кого и от чего зависело твое счастье раньше. И прими решение, что с этой минуты оно будет зависеть исключительно от тебя. Ведь ты – это самый главный человек в твоей жизни. С че-го вдруг ты должна позволять управлять ею кому-то другому?
Гость
открыть доступ потоку свежего позитивного потока новых идей к вашей истащеной душе.
Гость
скажи: разрешаю. или : не препятствую. или :пусть будет так!