А за что Вы любите осень? Темную, холодную, слякотную...
Ответ(ы) на вопрос:
я осенью кушать люблю.. . столько фруктов, овощей, грибов. . когда еще так поешь разнообразно :) тебе натюрморт световой кистью (чего-то меня на натюрморты потянуло :))
За состояние грусти и контрастность!
Я люблю всё и всё
За то, что Природа от Родов отдыхает *
За то, что нет соблазнов - можно спокойно поработать, не жалея, что на улице хорошая погода.
в данный момент не лю. бяка она. может за то что скоро зима.
осень красками красива, щедра плодами и капризна, как женская душа трепетна, . холодна иногда.. . Серебренной вуалью дождя осень покрывает города и в душе печаль, тоска.. . но все пройдет, о Господи, какая право ерунда...;)
у каждого времени года есть свои прелести.... Но у осени есть один огромный минус - 1 сентября.... начало учебного года....
это только Пушкин любит-пышное природы увяданье. Я люблю май. июнь. июль. август. сентябрь. потом у нас в Калининграде дожди. холод и сырость
за листопад - очень красиво)
За яркость красок, радость общения с друзьями у камина))