Гм ваш вопрос подтверждает отсутствие самого РАЯ ну как без Электригав... блин а и вправду... ну вот вдумаццо только в этот вопрос и представление о рае итдитп улетучиваеццо... В общем церковь разводит нас))))))))))
Сложный вопрос.. . нет ответа....
там что иерархия будет, захотел вызвал электрика лампочку в нимбе поменять))
Откуда же они там возьмутся? Где же Вы праведного электрика встречали? Разве нелегально или за большую взятку, а это доступно лишь Чубайсу
конечно есть. . .только у них там другие обязанности, наверно)
Там наверно ночей не бывает..