На то он и Рай, Ольфия- что вечная там любовь.
Гость
Нет -там полная свобода от всей этой земной ерунды
Гость
Не знаю! Не был!...
Гость
Господь сказал: "Я есмь Путь и Истина и Жизнь". Живые идут этим путем и Истина ведет их. Идут живые к Богу, т. е. к личности, основным свойством которой является любовь. Где Бог - там любовь, радость, покой, счастье, т. е. рай. В раю нет плотских утех типа "танцы под простыней" или "тяни-толкай". Православные святые утверждают: если бы первый человек не согрешил, то способ рождения новых людей отличался бы от способа рождения животных.
Гость
Нету теперь: ((( Там только деревья :((( И чудище с огненной дубиной на входе: ((( Это по тот Рай, который на Востоке, в Эдеме. И в ночном ресторане "Рай" тоже нету, там больше проституция: (((
Гость
Нет: В любви есть РАЙ.
Гость
Он сделан из любви!!!!
Гость
Любовь есть везде.
Гость
Вот как раз там-то она и есть.