Есть - по образованию, есть - по призванию... и просто - сдуру, тоже есть. "В целом процессом овладели - теперь подробности не надо пропускать". ..
Психология - лженаука. Лучше бы их не было вообще (этих психологов) . Так что успокойся.
Учусь!
ага, последний курс
=)) Учусь на факультете психологии
Конечно есть...)
На этом сайте очень много интересных и неординарных людей.... Как и полных антиподов.... Каждый видит то, что хочет видить!!!)))
нету.... как правило судить о человеке по буковкам написаными не от руки, на и не видеть манеру и позу сидящего котрый не жестикулирует судить по выбранрой картинке крайне сложно да и не выгодно в финансовм плане псхологи берут плату за час....
и не толкько в разделе психология
Да.
Есть конечно и психологи и психиаторы и психи. Вообщем много кто здесь есть и все мы разные :)