Я в шоке!!! помогите, кто разбирается в компах, советом, плиз!!!
Я в шоке!!! помогите, кто разбирается в компах, советом, плиз!!!я скачала с нета программу по преобразованию видео файла в другой формат, сохранила её, и она у меня абсолютно всю папку, в которую я её сохранила, бесследно сожрала!!! а там ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ файлы для меня... как можно восстановить содержимое??
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте программой Recuva.
Для начала незаписывать на диск никакую информацию. Обратитесь к специалисту, а то Вы сами можете не восстановить.
Если нормальный конвертер - он не может сожрать папку, значит ты какой-то.... вирус, возможно скачала, так-что для начала - "вылечи" комп, а потом уж думай, на счёт конвертации. Если нужна прога для конвертации видяшек, лучше тут спрашивай, если найду вопрос, подскажу какая лучше, только пиши для каких именно целей надо.