Я в свое время поступила нехорошо, поигралась с парнем, держала его как поклонника, которым можно похвастаться перед

Я в свое время поступила нехорошо, поигралась с парнем, держала его как поклонника, которым можно похвастаться передподругами....
А теперь когда он ушел, подруги спрашивают - где твой Сережка...
Что им ответить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просрала ты своё счастье, которое расшиблось бы, но сделало бы тебя счастливой =*(
Гость
шкура
Гость
вам важнее что про вас подумают подруги? А как на счёт того что думает про вас Серёжка?
Гость
Сегодня такой вопрос был от парня, не о Вас ли речь? http://otvet.mail.ru/question/42267664/ Отвечайте как есть... он меня бросил.
Гость
а Вас волнует только что сказать подружкам.... однако ж....
Гость
скажи им умер мой сережа в не равной борьбе.
Гость
что им ответить? ну скажите правду, что он ушел.... Или хотите дальше продолжать врать? так не только без парня, но и без подруг останетесь... . а вообще не стоит играть с чужими чувствами, а то, гляди, и сами окажетесь чьей-то куклой....
Гость
Так и ответить: Я в свое время поступила нехорошо, поигралась с парнем, держала его как поклонника, которым можно похвастаться перед подругами.. . А теперь он ушел.
Гость
game over )
Гость
Сережка-то ушел, но обязательно появится тот, кто за него хорошенько отыграется.
Гость
Отвязался, скажите, где-то бегает!