Почему я такая сволочь? (приводите 10 вариантов ответов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сволочь это мелкая рыбёшка, Вы щитаете себя за мелкую рыбёшку?
Гость
1-10.Потому что сам так считаешь, а вообще сволочь - это человек лживый и подлый, способный и делающий гадости и предательства.
Гость
Потому что ВЫ боитесь.... т. е. , ВЫ просто трус.... ищущий себе оправдания....
Гость
1. Возможно, ты пьёшь (хоть иногда) . 2. Возможно, ты куришь. 3. Возможно. твои главные ценности - деньги. 4. Возможно, ты не пытаешься стать лучше. 5. Возможно, ты много лжёшь. 6. Возможно, ты считаешь своё мнение единственно верным. 7. Возможно, ты любишь ругаться, в том числе матом. 8. Возможно, ты блудишь (до брака, изменяешь) . 9. Возможно, тебе всё равно на обездоленных или просящих у тебя помощи (эгоизм) . 10. Возможно, ты завидуешь людям. Прошу не обижаться, во-первых, потому что всё это только возможно, так как я тебя не знаю, а только предположила почему человек может быть сволочью. Во-вторых, ты попросил написать почему ты (человек) именно сволочь.