Загадка из жизни. О странных людях.
Загадка из жизни. О странных людях.Жили-были мужчина с женщиной вместе, без штампов и прочей ерунды. Жили весело, дружно. Потом он как закричит: "Не люблю я тебя! Говно ты!". Каждый день стал её в разные места слать по-матерному. Бить стал. Расстаться хочет, разлюбил. Всё бы ясно - ан нет!.. Не уходит. Мужчина продолжает после каждой ссоры жить с тёткой с этой, как ни в чём не бывало. "Не хочу от тебя уходить" - говорит.
А теперь вопрос: что бы это могло быть? как понять такое поведение мужчины?
=))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сначала все было хорошо, то должна быть причина ...почему стало все плохо))
Гость
а куда ж ему идти? и кому он нужен-то? где еще так приживётся? новая женщина - это ж ухаживать уламывать, п отм привыкать к ней, а вдруг она не захочет или требования у нее будут высокие? риск. А здесь все готово и обтоптано, любовь - это глупо даже заговаривать о ней в такой ситуации. Мужчины перемен не любят и без нужды чемоданчики не собирают
Гость
а при чем здесь мужчина? ответ на загадку: если есть половая тряпка, кто-то должен вытирать об неё ноги.
Гость
ваша загадка совсем не интересна. Женщина боится остаься одна, и совсем перестала верить в себя, а мужик пользуется ей как вещью, к тому же он с садо-мазохистскими наклонностями....