сейчас вот.. . полюбоваться вашей авой, ником обычно - самовыразиться и что-б не скучно...
Гость
Ответы на вопросы нужны всегда, но это не касается здешнего присутствия. Просто свободное время, нечего делать....
Гость
Ну, таки. Ещё есть альтернатива, где сойти с ума бесплатно?
Гость
Чтобы отвлечься от своих проблем
Гость
Иногда чтобы мозг снести, а иногда чтобы наоборот, вправить.... и себе в первую очередь :))))
Гость
На безрыбье...
Гость
Для самопознания находя ответы на чужие вопросы мы находим ответ на свои приэтом не задавая их ни другим нисамим себе