А что бы вы сделали, если бы увидели. своего папу в программе "необъяснимо но факт"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитывая тот факт что мой папа умер когда мне было 5...и я его почти не помню.. Была бы безумно счастлива посмтреть на него хоть там... какой он.. как выглядит.. какой у него голос.. . эх... ((
Гость
поинтересовалась бы за какой гонорар он согласился на этот бред....
Гость
Сходил бы в баню! Только не спрашивайте, почему Это необъяснимо...
Гость
Это там, где джип расписной по кругу ездит под музыку, потом мужик с таким лицом трагическим, будто кто-то у него умер, говорит: сегодня мы непременно поймаем бабая. Потом опять джип под музыку ездит. Потом алкашей всяких показывают. Потом джип. Потом мужик говорит: бабая мы сегодня не поймали. Потом джип. Потом трагический мужик говорит: но всё равно бабай существует. И так сколько передач не показывают - ни одного бабая не поймали, это уж точно - необъяснимо, но факт, как такую лажу столько на ТВ продержали. Мой же папа, если сказал - поймаю бабая - значит притащит и скажет - вот пожалуйста, получите, бабай. Так что если бы он в этой передаче был, это был бы хит всего ТВ конечно.
Гость
я всегда знал, что мой папа терминатор!
Гость
Лишний раз бы удостоверилась, что жизнь после смерти существует.
Гость
спасибо поржал, (представил)
Гость
Это уже былобы необяснимо но так как это случилось это был бы факт