А в вашей семье существует свобода слова, или все проверяется цензурой, что сказано, что написано? ))
А в вашей семье существует свобода слова, или все проверяется цензурой, что сказано, что написано? ))ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Ответ(ы) на вопрос:
А в наши семье все под контролем; жена сказала муж узнал и наоборот; у нас все от души и для души
Полная свобода слова... . в рамках воспитания: -)
канешна свобода слова есть. . куда же без нее. . ну и за слова всегда надо отвечать действиет))))))))))) )
И тебе ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! И ни какой цензуры ...кроме пошлости и мата
Свобода кроме мата.
В нашей семье очень творческая атмосфера ...)))))))))))))