ОБЯЗАТЕЛЬНО! И даже несколько различных переводов, и даже на нескольких языках, а также неканоническая. И мне Господь часто открывает понимание некоторых сложных мест Писания через сравнение переводов. Если хотите, могу даже Вам подарить Библию или Новый Завет.
есть, но редко перечитываю...
Есть. Каноническая, Синодальный перевод
Была, пока не закончилась туалетная бумага...
Это моя настольная книга.
Есть: полная на русском, отдельно новый завет на русском и евангелие на ЦСЯ, ещё есть "Закон Божий", а и ещё новый завет есть в дальней комнате...
Я считаю, что у каждого атеиста в доме должна быть Библия. Чтобы опровергать нелепость естественнонаучных сказок, мы должны знать библию. Иногда атеисты гораздо лучше знают библию!! ! Это факт из моего личного опыта.
Она у меня в компе защищённая паролем т. к. содержит в себе экстремистские высказывания попадающие под ст. 282 УК РФ. http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi
есть две. врага надо знать.
Пять или или шесть (на русском и славянском, синодальные и не синодальные издания) , не считая отдельных изданий Псалтири и Апостола. Кроме того фундаментальная "Толковая Библия" А. П. Лопухина.
Да, есть
Разумеется и не одна.
Есть и я ее читал с 12 лет
Есть, синоидальный перевод. И еще какая-то (не знаю, откуда она у меня взялась) издательства "Гедеоновы братья".Не знаю, кто такие эти братья, но новый завет и псалмы нисколько не отличаются от синоидального. Карманный формат, очень удобно.
Ага. На трех языках :-)
Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердце...
есть
Наверное есть, дом то большой 10 подъездов...
У меня есть такое издание, бельгийское, в советские времена люди привозили из Европы, даже из ГДР. Вся Библия с толкованиями.
Есть. Даже начинал читать. Заколебался - затошнило.
Да, конечно
Есть. Валяется где то на полке. Сохранилась ещё с тех пор как сам Христианином был.
Есть) ) сын ходит в церковь..)
В нашем доме есть.. . а в вашем?
Есть Тора
опиум дома не держу
Нет.
В нашем доме есть Тора.
Есть Каноническая
А мы зато ЕДУ благославляем!
И не только, -и коран, и Бхагават Гитта, и ДАО ДЭ ДЗИН...
есть
конечно..
Нет...
только Новый Завет
есть. . целых 3