А в вашем сердечке кто нить живёт, ась)?..ну у некоторых там даже рыбки и собачки живут всякие), а у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живут...
Гость
Любовь, дочь и сын, мама, кот, собачка, соседка частенько заходит, други-подруги улыбают.... Солнышко радует. Там ещё много чего, я потом допишу
Гость
на нём живут порезы и шрамы...) ) а внутри... бесконечность....
Гость
И у меня рыбки с собачками и еще пара кошек.
Гость
И у нас)
Гость
В сердце не должно быть места нечему, кроме Бога