Психологи посоветуйте! Что означает девственник с кой-каким опытом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая ситуация была... был петтинг, поцелуи всякие и не только, но секса небыло полноценного. Не доходило до этого
Гость
ахахаха ору
Гость
С виртуальным, что ли?
Гость
СТАСОН и посоветует! А может и бинокль подарит...
Гость
Человек, который не имел физиологического близости с девушками (пока что) , но познал таинство платонической любви и отношений с девушками, поцелуйчики всякие и прочее... . о как =)
Гость
Девушка, имеющая опыт в оральном и анальном сексе, может, тем не менее, оставаться девственницей. Парень- аналогично.
Гость
девственник который много смотрит порнографии и шарит по нету
Гость
Ну вы блин даете. Просто человек литературу изучил. Анатомию, Камасутру. Вам лишь бы посмеяться. ))
Гость
девственник с интернетом
Гость
с кой-каким опытом? 1 Не гей, иначе не девственник. 2 девственник, так как женщину не познал. 3 Познал и не девушку и сам не лишился девственности - резиновая кукла, искусственная вагина и конечно верная рука!!!) ) Настя права.
Гость
Ну-ну! Действительно, пересмешник.. . Кое с каким опытом!
Гость
по секркту на ушко (никому не рассказывай) : ананировал под порнушку про лесбиянок :)) P.S. я просто видела какой вопрос имеется тут в виду :))