А вы посещаете/посещали психолога?Помогает ли это вам ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было дело. но не как американцы в кино, а как врача. по поводу неожиданной, неуместной и зверски мешающей жить депрессии. проблему решили за три консультации и насовсем.
Гость
да как то не требуется мне это, и нечего нового я от него не услышу.
Гость
Нет и никогда, надеюсь, к ним не пойду, т. к. считаю, что друг иногда может дать более дельный совет, чем самый дипломированный психолог.
Гость
Никогда. Только сам человек может разобраться в себе. При условии, что по образованию Я психолог.
Гость
Сам себе психолог и помогает)))
Гость
Вообще-то, посещают психотерапевтов, психологи дают советы уже здесь.
Гость
Нет.. , они в коме от меня.
Гость
они меня не любят...)
Гость
Я помогаю тем, кто приходит ко мне....
Гость
Посещала, нет не помогает еще больше впадаю в депрессию, мало того он скоро будет обо мне книги писать, раз так активно интересуется моим дневником.