Почему мастера бесконтактного боя вместо того чтоб служить Родине показывают фокусы за деньги?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
были бы у вас такие возможности, думаю ни чем не отличались от них!
Гость
Не колбасить же им всех подряд чтобы о них хоть кто то узнал!
Гость
Так это фокусы и есть. В реальном бою этих мастеров быстро выключат. Да, это они и сами признают.
Гость
Может, Родина не зовёт?..
Гость
Не может быть!