Моральные уроды, кто они и откуда беруться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моральные уроды беруться из благополучной среды обеспеченных и здоровых семей. Потом они выростают и рожают моральных уродов в обеспеченной и здоровой семье. Они думают, что планета Земля- это верх цивилизации и единственное место, где они, как человекоподобный вид, имеют право на преимущество.. . Они не способны понять, что например даун (несчастный путник, случайно попавший на планету земля) - на сто голов выше их... Они не понимают, что болезнь- это обьективная реальность действующего существа- это жизнь. Жизнь, морально не хуже ихней.
Гость
Происхождение их самое различное.
Гость
боль.. уродство.. внешне трудно воспринимается обществом ..они не виноваты в том что у них родились здоровые дети. . надо их восприятие уважать... . всё остольное.... дело времени.. когда и по каким причинам они поймут.. нам до этого дела мало) боль личную не каждый способен достойно пережить.. не требуйте у людей понимать боль других
Гость
Моральное уродство для Вас - это то, что морально некрасиво.... Бинарное восприятие мира - вот от чего появляется моральное уродство.... Кто вам даровал способность объективно оценивать кого либо?) ) Да любое дуновение ветерка может вызвать необратимые реакции мозговых реакций ребенка (да и взрослого) , которые Вы можете воспринять как моральное уродство.
Гость
Из лагеря подонков))) ) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! ) Утро в пионер-лагере падонков. Построение.. . - Смирнах! По порядку расчитайсь! - 1-й нах! - 2-й нах! - 3-й нах! - +1 - ф пятерке ***! - ф десятке, и ниипет! - Товарищ старший падонок, каменты рулят! - Жжоте товарищи подонки. Вольнах!
Гость
появляются они откуда и все мы, но ошибка ваша вся в том, что они себя таковыми не считают, значит все относительно в этом мире. Для кого то они уроды, а для кого то красавцы, смотря с какой стороны глянуть
Гость
Есть одно местечко где их штампуют... но это под грифом "Совершенно секретно")))...надо ИКС-файлы пересмотреть все серии)))
Гость
вас кто-то обидел? все мы оттуда
Гость
Оттуда же, откуда и ты.