Я в X8.Я вышел из лифта.Открыл дверь,куда дальше идти ?Просьба не говорить название мест,а говорить вперёд назад и т.д

Я в X8.Я вышел из лифта.Открыл дверь,куда дальше идти ?Просьба не говорить название мест,а говорить вперёд назад и т.дВопрос по Сталвер:Зов Припяти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти надо везде. т. е обшарить все углы в поисках документов. там 4 бюрера, полтергейст, контроллер, спорки. а бюреров отстреливай из гауса. и патронов не надо.
Гость
Не по теме, но интересно. Бюрера легче всего убить ножом, правым кликом. Просто подбегай вплотную и мочи - он тупить начинает! Гаусс пушка не нужна! ! 8)
Гость
на лево к любовнику
Гость
Сначала в лево. Потом в право, потом опять в право. Потом двы квартала по прямой и на лево. Потом опять на лево....