Пожалуста,помогите в прохождении The Elder Scrolls 4:Oblivion!!!!
Пожалуста,помогите в прохождении The Elder Scrolls 4:Oblivion!!!!В тёмном братстве,когда выполняешь квесты у "вампирёнка",потом можно принять его дар вампиризма...Я принял и потом после трёх дней поспал два раза,появились две способности,и теперь у меня почему то отнимается здоровье,как сделать чтобы оно не отнималось??Помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
Укуси спящего и сможешь некоторое время ходить днём, потом опять солнце начнёт снимать хп. Можно вылечится если взять квест как посоветовали.
Если будешь днём спать (не вылазить на улицу) , здоровье не отнимется. Но лучше действительно получить у графа квест, пойти к ведьме (только ночью!) , собрать для неё ингридиенты для лекарства и вылечицо.
вампиры вобщето свет не любят. . так что или иди в скингард (вроде) к графу вампиру и проходи квест от вампиризма. Либо загружай игру где еще не был вампиром Либо начинай заново играть) И кстати это никак к прохождению игры не относиться)