Нужна помощь по установке S.T.A.L.K.E.R. Серебряное Издание....

Нужна помощь по установке S.T.A.L.K.E.R. Серебряное Издание....Не могу установить игру,постоянно пишет какие-то ошибки,типа:
D:Program FilesS.T.A.L.K.E.R. - Серебряное ИзданиеCSlevelslevels.db0
Произошла ошибка при попытке копирования файла:
Параметр задан неверно.
Нажмите "Повтор",чтобы повторить,"Пропустить",чтобы пропустить файл(не рекомендуется) или
"Отказ",чтобы выйти.
Уже всё нажимал,ничего не помогает!!!!Не знаю,чё делать??Раньше устанавливал нормально всё было,а сейчас не устанавливается. Кто знает,помогите пожалуйста!!!!(Компьютер без вирусов,диск лицензионный,без единой царапинки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть вероятность что сама инсталяха с багом или с качалась не полностью, посмотри одзовы там де качал по поводу игры p.s. качал с баратро такое же издание тоже самое выдавало