А вам Бог "открывает во сне ухо и запечатлевает Свое наставление"?Как думаете?

А вам Бог "открывает во сне ухо и запечатлевает Свое наставление"?Как думаете?"во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,
чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом."

Крыши домов дрожат под тяжестью дней
Небесный пастух пасет облака
Город стреляет в ночь дробью огней
Но ночь сильней ее власть велика
Всем кто ложится спать
Спокойного сна
Спокойная ночь
Я ждал это время, и вот это время пришло
Те, кто молчал, перестали молчать
Те, кому нечего ждать, садятся в седло
Их не догнать. Уже не догнать.
Соседи приходят, им слышится стук копыт
Мешает им спать. Тревожит их сон
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасен. Те, кто спасен (цой, спокойная ночь)

Всем кто ложится спать
Спокойного сна
Спокойная ночь)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог через сны мог наставлять своих помазанников и пророков, как пишет Библия. Но с тех пор, как были закончены все Писания, содержащие все, что желал сказать нам Бог, Он не дает наставлений через сны. Теперь желающий может узнать волю Божью в Писаниях.
Гость
сказка рассказанная ночью..
Гость
Бог помогает мне уснуть спокойно и проснуться в добром здравии, за что Ему спасибо!