Страшились в основном людей.
Вот уж кому не страшно ночью на природе, так это деревенским. Они с детства привыкают к этому. А вот городской житель привык к маленькой квартирке и чувствует себя неуютно, когда оказывается вдали от цивилизации.
да, в лесу ночью страшнавато....)
Ага. Особенно когда пугают!
Если где нечего бояться, так это на природе.. . и особенно - ночью.. .
когда-то мы с парнем ночевали в палатке, весь вечер шёл дождь, к часам 12-ти закончился и минут через 20 мы начали слышать шаги вокруг палатки.. . вот это было страшно - с одной стороны лес, с другой река.. . вооружившись пневматом и фонариком, с дрожью в коленках, вышли на улицу и увидели.. . скачущих по лужам лягушек)) ) такая вот трагикомедия)