А вам часто бывает одиноко и почему?

А вам часто бывает одиноко и почему?...вроде вы не одни, у вас есть близкие люди... но иногда с ними ссоришься и становится одиноко... как буд-то вы одни на целом свете..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...,как можно с Богом оставаться оному... в Любви взаимной это не приму...
Гость
По сути люди одинокие существа. Одни приходим в этот мир, одни уходим из него. Наши близкие, родные и любимые, это те люди, к которым мы привязываемся в течении жизни и идем с ними по одной дороге...
Гость
душа без Бога страдает ВСЕГДА
Гость
Разумная доза одиночества не повредит...
Гость
...есть период, когда одиночество можно назвать покоем. Созерцанием. Вижу белую цаплю На тихой осенней реке; Словно иней, слетела И плавает там, вдалеке. Загрустила душа моя, Сердце - в глубокой тоске. Одиноко стою На песчаном пустом островке.
Гость
Одиночество - это нормальное состояние души в матерьяльном мире, потому-что на Земле мы в гостях, а наш истинный дом в духовном мире... Это для позитива.)))
Гость
да одиничество, феноменально.. . можно быть одиноким даже среди толпы народа.. . да только что она толпа?? ? хоть бы одна душа родственная была...
Гость
очень часто.... я так устала быть ода (в личной жизни) ничего не выходит... а всему виной я первая любовь... никого не подпускаю с тех пор ближе....
Гость
В современном обществе люди напрочь утратили культуру общения .Родственники скандалят друг с другом по любому поводу ...на работе та же картина. Все от невежества и деградации.