Чего способна добиться женщина, которая умеет расплакаться в нужный момент? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Плакать можно по состоянию души, а не для того, чтобы добиться чего-то!! ! Я плачу или от боли, или от обиды. Бывает, правда, от радостных, трогательных переживаний и щемящих чувств! Но для "разводняка" для чего-то не использую, мне это неинтересно. по определению! Это не моё! Я от вредности, наоборот, могу зубы стиснуть и улыбаться, хотя в душе в тот момент от рыданий, у меня будет сердце разрываться в хлам!!!
Была такая знакомая, одногруппница. Все по жизни со слезами.... Добиться может всего, и даже какое-то время будет от этого счастлива. Но в один момент поймет, что есть все, и в тоже время ничего нет...
Может, если плач искренний.
С точки зрения моих психологических аспектов - ничего. Все зависит от места, цели и субъекта.
Чего она добьётся? Потёкшую тушь, размазанный макияж, красный нос ...
Недавно поняла, что не на всех мужчин действует =)) некоторые, даже видя слезы, не "сдадутся"
:)))) Например "омазаться" от ШТРАФА! :)) Ну нет у меня денег их подкармливать :))))
Она Великая актриса - всего и ничего
Всего